8 (989) 280 08 08 Получить консультацию

Как очистить дом от бактерий и вирусов и не травить себя бытовой химией

2987c5879c33f25865d99fe7fa30afff.jpg

Уборка – это утомительный и однообразный процесс, который забирает у хозяек очень много времени и сил. Современную уборку трудно представить без использования бытовой химии. Но с помощью такого устройства, как пароочиститель, всего за 5-10 минут можно удалить с поверхности грязь, плесень, жировой налет, накопившийся за долгие годы.

Принцип работы пароочистителя довольно прост – в специальном отсеке (бачке для воды) агрегата вода нагревается, а затем подается под давлением до 4,2 бар в виде горячего пара. Поэтому паровой очиститель способен не только справиться с практически любым типом загрязнения, но и может гарантировать устранение бактерий, микробов и всякого рода вредных микроорганизмов. Он обеспечивает идеальный микроклимат в доме, гигиеничность любых помещений.

Благодаря множеству насадок (в комплекте или дополнительных) эти помощники для дома отлично очищают:

  • Пол (особенно он хорош для кафельных покрытий и мрамора);

  • С помощью маленьких и больших щеточек, салфеток из микрофибры легко можно очистить душевую кабину, вытяжку, смеситель или варочную поверхность и многое другое:

  • Благодаря комплекту с мощным соплом можно вычистить самые труднодоступные места: углы, стыки, швы;

  • Очень облегчит уход за текстилем соответствующая насадка, с помощью нее можно освежить обивку дивана и удалить неприятные запахи;

  • Если же вы решите приобрести в комплект паровой утюг с гладильной доской, глажка станет в два раза быстрее и комфортнее;

  • Стекла и зеркала будут сверкать пуще прежнего благодаря насадке для их мытья.

Более экологичного способа уборки трудно представить, ведь мало того, что с пароочистелем можно обойтись без химии (а значит и без загрязненных сточных вод), так он еще и воду экономит - при уборке паром расходуется до 80% меньше воды, чем при стандартной влажной уборке.