8 (989) 280 08 08 Получить консультацию

Парогенераторы Керхер

vse-o-paroochistitelyah-karcher.jpg

Парогенераторы Керхер: современное и экологичное решение


Благодаря современному профессиональному оборудованию для клининга справиться даже с застарелой и въевшейся грязью — больше не проблема! При этом даже не понадобятся специальные чистящие вещества. Всё, что нужно — это парогенератор бренда Kärcher.


Такое оборудование надежно и эффективно, а своим функционалом напоминает моющий пылесос, где вместо воды используется пар. Техника прекрасно подходит и для локальной очистки, и для генеральной уборки. При этом у въевшейся грязи не остается шанса — как на гражданских, так и промышленных объектах они будут удалены на раз-два.


Принцип действия парогенератора относительно прост. Сначала зона с загрязнениями обрабатывается паром, который нагнетается под высоким давлением. Вакуумный насос одновременно обеспечивает всасывание. Благодаря высокой температуре пара и параллельному поглощению частиц грязи поверхность очень быстро очищается и при этом стерилизуется.



Преимущества использование парогенератора Керхер


Высокие результаты использования, в том числе при очистке труднодоступных мест.


Пар производится и выделяется одновременно с процессом всасывания.


Нет необходимости использовать моющие средства, а значит, вы экономите.


Парогенератор — удобное в использовании многофункциональное устройство. С его помощью можно проводить дезинфекцию помещений, чистить полы и ковры, избавляясь от застарелых загрязнений (в том числе жировых пятен).


Резервуары для сбора грязной воды достаточно вместительны, благодаря чему не придется постоянно прерываться.


Продуманная эргономичная конструкция позволяет проводить уборку с удобством. Парогенераторы мобильны, компактны и маневрены и обладают специальными соплами для наведения идеальной чистоты