8 (989) 280 08 08 Получить консультацию

Почему для бизнеса стоит использовать оборудование Керхер профессиональной линейки

На сегодняшний день бренд “Karcher” занимает лидирующие позиции на мировом рынке производства продукции для клининговых работ. С момента появления бренда с 1935 года, Керхер добился высоких результатов, благодаря своему качеству и надежности. Для более высокого уровня уборки и эффективности результата при использовании оборудования в компании - необходимо задуматься о приобретении товаров данного бренда. 

Преимущества использования оборудования Karcher

  • Качество товаров - только сертифицированные и проверенные материалы, которые специалисты тестируют перед продажей оборудования. Производитель Керхер никогда не выставляет товары с недостатками на продажу, что гарантирует успешность при совершении покупки для вашей компании. 

  • Эффект во время использования оборудования - уборка становится быстрой, легкой и эффективной. Любые загрязнения удаляются с помощью простых манипуляций с оборудованием. Уборка становится проще, а это гарантия на экономию времени, сил и дополнительных затрат на средства для вашей фирмы.

  • Скорость уборки для сервисов клининга - снижение количества сотрудников в компании, благодаря быстрому процессу при уборке помещения без лишних временных затрат. Использование техники Керхер обеспечивает 100% результат, который будет радовать ваших клиентов.

  • Большой выбор моделей - каждый товар наделен индивидуальными характеристиками, которые зависят от преследуемых вами целей. Разнообразие товаров позволяет найти именно то, что вы ищите. 

  • Экологичность химических концентратов - отсутствие токсичных компонентов, которые негативно влияют на здоровье человека. Каждое средство имеет щадящий состав, который способен безопасно справится с соответствующими загрязнениями.

  • Стоимость оборудования - результат уборки окупит ваши вложения в покупку. Стоимость оборудования включает гарантию на долгий срок использования. Окупаемость наиболее заметна при покупке оборудования в больших количествах для бизнес процессов.